Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb68bad1a499fc200c6b2a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
13517606102
BMW Série 1 F20 F21 116i 118i motor 1.6 Turbo N13 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW Série 3 F30 316i motor 1.6 Turbo N13 anos 2013 2014 2015
MINI Cooper S Countryman Paceman motor 1.6 Turbo N18 anos 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot 3008 408 508 RCZ motor 1.6 16v THP anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Citroen C4 Lounge DS3 DS4 DS5 motor 1.6 16v THP anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Bomba combustível alta, bomba injeção direta, bomba BMW N13, bomba Peugeot THP, 13517606102, 9819938480, GI1007 Gauss, bomba Mini Cooper S Turbo, 1920LL, 13517592429
| Marca | BMW |
| Número de peça | 13517606102 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 16 cm |
| Peso da embalagem | 1100 g |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Injetora |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Bomba combustível alta, bomba injeção direta, bomba BMW N13, bomba Peugeot THP, 13517606102, 9819938480, GI1007 Gauss, bomba Mini Cooper S Turbo, 1920LL, 13517592429 |
| Origem | Brasil |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com