Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb6b4a20498129620c05eb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 F20 F21 116i 118i motor 1.6 Turbo N13 anos 2012 2013 2014 2015
BMW Série 3 F30 316i motor 1.6 Turbo N13 anos 2013 2014 2015
BMW Série 3 F30 320i 328i motor 2.0 Turbo N20 anos 2012 2013 2014 2015 2016
BMW X1 E84 sDrive18i sDrive20i xDrive28i motor 2.0 Turbo N20 anos 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Bomba de combustível alta, bomba injeção direta, bomba BMW N13 N20, 13517606102, 7606102, Bosch 0261520150, bomba HPFP BMW, bomba combustível turbo
25753
| Marca | BMW |
| Número de peça | 261520150 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 16 cm |
| Peso da embalagem | 1100 g |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Injetora |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Bomba de combustível alta, bomba injeção direta, bomba BMW N13 N20, 13517606102, 7606102, Bosch 0261520150, bomba HPFP BMW, bomba combustível turbo |
| Origem | Brasil |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com