Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f2578fcda49ba4e60b28ea
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i chassi F30 F31 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 2 220i chassi F22 anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 4 420i 428i chassi F32 anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
Acoplamento Cardan BMW Flex Disc BMW Bolacha Diferencial 26117610372 7610372 Junta Elastica Cardan Peças BMW Original Borracha Cardan BMW F30
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
25832
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7610372 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Acoplamento Cardan BMW Flex Disc BMW Bolacha Diferencial 26117610372 7610372 Junta Elastica Cardan Peças BMW Original Borracha Cardan BMW F30 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com