Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0f09bd5269dd70f0a1051
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 316i 1.6 Turbo 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Mini Cooper S Countryman JCW 1.6 Turbo 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Citroen C4 Lounge DS3 DS4 DS5 1.6 THP 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Peugeot 308 408 3008 5008 RCZ 1.6 THP 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Injetor Gasolina Injeção Direta Valvula Injetora Bico THP Bosch 0261500073 13537591623 PSA THP Mini Cooper S Injetor BMW 1.6 Turbo
25800
| Marca | BMW |
| Número de peça | 3537519623 13538682350 13647598785 OE-1984 H5 OE-1984 H7 OE-V7 591 62380 OE-V7 598 78580 0261500494 0261500073 |
| Modelo | 118I |
| Tipo de injeção | Direta |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 120 g |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Condição do item | Usado |
| Material do corpo | Alumínio |
| Velocidade de fluxo | Rápido |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Injetor Gasolina Injeção Direta Valvula Injetora Bico THP Bosch 0261500073 13537591623 PSA THP Mini Cooper S Injetor BMW 1.6 Turbo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Método de montagem | simples |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Largura | 1 m |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com