Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f25d0d665e3c158a0c1aa5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Batente Porta Malas BMW Amortecedor Tampa Traseira Limitador Tampa BMW Peças BMW Original Batente Elastico BMW Borracha Tampa Traseira
25834
| Marca | BMW |
| Número de peça | 101010 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É fechadura elétrica | Não |
| Código OEM | Batente Porta Malas BMW Amortecedor Tampa Traseira Limitador Tampa BMW Peças BMW Original Batente Elastico BMW Borracha Tampa Traseira |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com