Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f20d3ed29a0007c20d97e0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i F20 F21 motor 1.6 16v Turbo N13 2011 2012 2013 2014 2015 BMW 316i F30 motor 1.6 16v Turbo N13 2012 2013 2014 2015 Mini Cooper S Countryman Paceman Roadster Coupe JCW motor 1.6 16v Turbo N18 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Motor Valvetronic BMW Atuador Variável 11377603933 7603933 VDO 5642R008 Atuador N13 N18 Motor de Passo BMW Valvetronic Mini Cooper S Peças BMW Original
25822
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7603933 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Altura da embalagem | 9 cm |
| Largura da embalagem | 11 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 900 g |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Motor Valvetronic BMW Atuador Variável 11377603933 7603933 VDO 5642R008 Atuador N13 N18 Motor de Passo BMW Valvetronic Mini Cooper S Peças BMW Original |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com