Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbba0f0c61a953780d355d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford: Focus Hatch e Sedan motores 1.6 Sigma e 2.0 Duratec Direct Flex anos 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Motor portinhola ar condicionado Focus, Atuador damper Focus, Servo motor evaporadora Ford, AV6N-19B634-AA, Peças ar condicionado Focus G3
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do corpo | 10 cm |
| Diâmetro do eixo | 10 cm |
| Número de peça | AV6N19B634AA |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com