Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0f41b8b2e1b423e0705f1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW 220i 225i M235i M2 F22 F23 F87 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW 316i 320i 328i 335i M3 F30 F31 F34 F80 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW 420i 428i 435i M4 F32 F33 F36 F82 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Antena Bluetooth BMW Sensor Keyless Go Módulo Conforto BMW 65209220832 Vogt Electronic Antena Interior BMW Sensor Presença BMW F30 F20
25801
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9220832 |
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Antena Bluetooth BMW Sensor Keyless Go Módulo Conforto BMW 65209220832 Vogt Electronic Antena Interior BMW Sensor Presença BMW F30 F20 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com