Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0b7bc783c057e0b0f350f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i M135i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 2 F22 F23 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021,
BMW Serie 3 F30 F31 316i 320i 328i 335i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 4 F32 F33 F36 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Gatilho Capô BMW, Puxador Abertura Motor, Alavanca Interna Capô, 51237247178, 7247178, Peças BMW Original, Interior BMW F20, Interior BMW F30
25797
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7309606 |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxador incluído | Sim |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Gatilho Capô BMW, Puxador Abertura Motor, Alavanca Interna Capô, 51237247178, 7247178, Peças BMW Original, Interior BMW F20, Interior BMW F30 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com