Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efc09440b7256a67053b76
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i 2011 2012 2013 2014 2015,
BMW Serie 3 F30 316i 320i 328i 335i 2012 2013 2014 2015.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Manopla BMW, Alavanca Joystick BMW, Seletor Marcha BMW, 61319252141, 9252141, Cambio Automático BMW, Peças BMW Original, F20, F30, 1009181700
25787
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9252141 |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Manopla BMW, Alavanca Joystick BMW, Seletor Marcha BMW, 61319252141, 9252141, Cambio Automático BMW, Peças BMW Original, F20, F30, 1009181700 |
| Origem | Brasil |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com