Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f35cb383234eb5ed0b95a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura Tampa Traseira Acabamento Vidro Traseiro Plastico Porta Malas BMW 7239893 51477239893 Peças BMW Original Moldura Interna F20 Acabamento Superior Bagagito
25846
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7239893 |
| Comprimento da manta isolante do capô | 10 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Moldura Tampa Traseira Acabamento Vidro Traseiro Plastico Porta Malas BMW 7239893 51477239893 Peças BMW Original Moldura Interna F20 Acabamento Superior Bagagito |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com