Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbb7e522bd98e6000a8459
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford: Focus Hatch e Sedan motores 1.6 Sigma e 2.0 Duratec Direct Flex anos 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura USB Focus, Suporte USB Console Focus, Capa USB Ford Focus, Tomada USB Ford, F1EB-A045N67-B, Acabamento Console Central
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Modelo | USB |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Material de revestimento do conector | Latão niquelado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É gamer | Não |
| É OFC | Não |
| Codecs de áudio suportados | Dolby True HD |
| Condição do item | Usado |
| Dispositivos compatíveis | MP3 |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 18 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com