Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f10c06a006b2cb580bcad2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
9205406-07
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa Lateral Painel Acabamento Painel BMW Moldura Lateral Painel 51437272632 17806410 Peças BMW F20 Acabamento Interior BMW Lado Passageiro
25808
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9205406-07 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
| Código OEM | Tampa Lateral Painel Acabamento Painel BMW Moldura Lateral Painel 51437272632 17806410 Peças BMW F20 Acabamento Interior BMW Lado Passageiro |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com