Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f361f0ebfd1d6e290894ef
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa Lanterna BMW Cobertura Lanterna Traseira Acabamento Porta Malas 7297019 51477297019 Peças BMW Original Tampa Acesso Lanterna BMW F20 Esquerda
25848
| Marca | BMW |
| Modelo | 118I |
| Número de peça | 51477297019 |
| Cor | Preto |
| Localização | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Código OEM | Tampa Lanterna BMW Cobertura Lanterna Traseira Acabamento Porta Malas 7297019 51477297019 Peças BMW Original Tampa Acesso Lanterna BMW F20 Esquerda |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com