Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efa7d37a0c834d390fdd45
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i M135i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 3 F30 F31 F34 GT 316i 320i 328i 335i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Capa Painel Inferior, Forro Painel BMW, Proteção Joelho BMW, Acabamento Coluna Direção, 51459205397, 9205397, Peças BMW Original, Interior BMW F30
25781
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9205397 |
| Cor | Cinza |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 46 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Código OEM | Capa Painel Inferior, Forro Painel BMW, Proteção Joelho BMW, Acabamento Coluna Direção, 51459205397, 9205397, Peças BMW Original, Interior BMW F30 |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com