Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3971a2fe682ab9906822e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura Coluna Central Acabamento Interno BMW Coluna B Esquerda 7221027 51437221027 Lado Motorista Revestimento Coluna BMW Peças BMW Original Plástico Coluna B
25864
| Marca | BMW |
| Modelo | 118I |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com