Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebcd863cc2448752018298
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i 220i 228i M235i M240i Motor 1.6 2.0 3.0 Turbo F20 F21 F22 F23 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura painel capa lateral painel 51459205393 9205393
25772
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9205393 |
| Cor | Cinza |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 32 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
| Código OEM | Moldura painel capa lateral painel 51459205393 9205393 |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com