Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d1244b8a52f7b1cf0139ca
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 3 320i Gran Turismo (GT) 2.0 Turbo 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Série 3 328i Gran Turismo (GT) 2.0 Turbo 2014 2015 2016 2017
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
acabamento cinto segurança bmw gt, moldura plastica interna direita f34, revestimento lateral traseiro bmw, acabamento banco direito, 51 47 7 295 578, 7295578
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | BMW |
| Cor | Bege |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com