Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3a5429edf84d62600b3f9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i Sport GP F20 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Revestimento lateral traseiro interno acabamento plástico coluna moldura interna bmw f20 acabamento porta malas direito trim pillar bmw
25868
| Marca | BMW |
| Modelo | 118I |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com