Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f26ebe4b9c32743f0a46c5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura Coluna Central Acabamento Interno BMW Coluna B Direita 7221026 Lado Passageiro Revestimento Coluna BMW Peças BMW Original
25839
| Marca | BMW |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com