Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb822b135db318460aff33
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
64319206483
BMW 116i 118i 120i 125i M135i 220i 228i M235i 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura churrasqueira capa canto para-brisa guarnição 64319206483 9206483
25759
| Marca | BMW |
| Número de peça | 64319206483 |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 42 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
| Comprimento | 10 m |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Código OEM | Moldura churrasqueira capa canto para-brisa guarnição 64319206483 9206483 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Com adaptador |
| Material | Plástico |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Largura | 10 m |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com